Barb Deutenbach
* (Braunschweig 1955 geb., tätig in Bad Füssing) "Seelandschaft", rechts unten signiert und datiert Barb Deutenbach 2006, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barb Deutenbach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Reheis *
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930